Мы не против, но с нас требуют сверх депозита сумму за износ кожаного кресла(требует перетяжки ), и смены подоконника(поцарапали якобы) правомерно ли требование оплаты сверх депозита в нашем случае
Здравствуйте . По договору при проживании менее 6 месяцев депозит не возвращается. Мы не против, но с нас требуют сверх депозита сумму за износ кожаного кресла(требует перетяжки ), и смены подоконника(поцарапали якобы) правомерно ли требование оплаты сверх депозита в нашем случае
- IMG_6255.png
- IMG_6256.png
, Юлия, г. Курск
В данном случае обеспечительный платеж не возвращается только если Вы съехали ранее, если Вы причинили ущерб имуществу, он должен рассчитываться из стоимости имущества пропорционально причиненному ущербу. Обеспечительный платеж тут не причем.