Здравствуйте могу ли я продать дачный участок если есть задолженность судебным приставам
, Илья, г. Иркутск
Инна Иванова
Если на ваш дачный участок наложен запрет на регистрационные действия или арест судебными приставами, то вы не сможете его продать до снятия ограничений. Запрет на регистрационные действия или арест накладывается в рамках исполнительного производства по погашению задолженности, и до тех пор, пока задолженность не будет погашена, или не будет принято другое решение судом, вы не можете распоряжаться имуществом.