Здравствуйте я хотела взять кредит я заплатила
, Лилия, г. Москва
Владислав Абрамов
Если вы собирались взять кредит и уже заплатили какие-либо деньги, например, за оформление или одобрение кредита, но сам кредит получить не удалось, возможно, вы столкнулись с мошенничеством. По закону кредитные организации не имеют права требовать предоплату за рассмотрение заявки или выдачу кредита. Если деньги были переведены мошенникам, стоит обратиться в банк, через который прошел платеж, и подать заявление в полицию для разбирательства и возврата средств.
Здравствуйте я хотела взять кредит нашла в одноклассниках мне его одобрили они сказали прислать месячный сколько буду платить каждый месяц доказать что трудомпособна. Потом комиссию и пошло надо сделать дублирование я сделала потом у них программа полетела надо заново заплатить. они сказали если я не заплачу то на меня повесят 500 тыс сто я отказала б платить по закону. Но кредит я, так не получила т которые деньги тоже они сказали что вместе все придет. Скажите это законно