Я военнослужащий, меня хотят перевести в другую часть, на равнозначную должность, но я отказываюсь в связи с
Я военнослужащий, меня хотят перевести в другую часть, на равнозначную должность, но я отказываюсь в связи с тем, что с женой развелся и суд установил место жительства ребенка со мной, так как мама ребенка не принимает участие в воспитании ребенка! И в связи с тем, что кредитная нагрузка будет выше в которую хотят перевести в часть! И еще больная мама, есть справка о том что она нуждается в постоянном уходе, справку выдали в поликлинике по месту жительства, терапевт, но инвалидность ей не установлена! И еще, у меня до окончания контракта осталось меньше года!
, Тимур, г. Волгоград