И вот спустя 3 года мне выставили исполнительное производство от компании ооо СФО стандарт, по сумме долга я поняла что это за тот самый займ
В 2021 году я оформила займ в размере 50.000 в компании Kviku
Уже после оформления мне указали сумму на возврат в 120.000
Через несколько месяцев я не могла зайти в приложение для оплаты займа,пробовала через сайт и их не находило. И спустя время выяснилось что эту организацию лишили лицензии,я так и не думала даже об этом,имея возможность оплатить мне негде было это делать,никаких реквизитов и данных. И вот спустя 3 года мне выставили исполнительное производство от компании ооо СФО стандарт,по сумме долга я поняла что это за тот самый займ. Но оплачивать им я ничего не хочу,определенно другая компания и я не знаю что ждут меня после оплаты им этого долга,быть может они ещё что то повышают на меня(например проценты за 3 года) что можно сделать?
Добрый день. Вам необходимо отменять основание исполнительного производства. Возможно 2 варианта — судебный приказ или судебное решение. Судебный приказ отменяется по заявлению, подать такое заявление необходимо в течение 10 дней с даты получения судебного приказа. Если пропущен срок, то заявлять ходатайство о восстановлении срока. Судебное решения также необходимо отменять: заочное отменяется по заявления, или в последующем через апелляционную жалобу. Далее, при новом рассмотрении дела, Вам необходимо заявлять о пропуске срока исковой давности. Удачи!