М Подскажите пожалуйста, пройдет ли мой супруг на улучшение ж/у?
Здравствуйте!
Мой супруг стоит в очереди на улучшение жилищных условий как нуждающийся с 2012 года
Мы зарегистрировали брак в 2022 году, в 2024 у нас родился ребенок.
У меня есть квартира, купленная до брака в 2019 году, прописана я у своих родителей ( дом более 100 кв.м)
Подскажите пожалуйста, пройдет ли мой супруг на улучшение ж/у?
, Лиана, г. Москва