Могут ли быть какие-тл сложности?

Год назад прошла процедуру банротства. Осенью поженились. Сейчас муж берет на себя ипотеку. Могут ли быть какие-тл сложности?

, Маргарита, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Маргарита!

 Процедура по банкротству и заключение законного брака женщиной никак не связаны с получением кредитных средств, заключением ипотечного кредита законным супругом этой женщины, которая прошла процедуру по банкротству еще год назад.

Не может быть каких-либо сложностей.