Я инвалид 3 групы по скалиозу могу ли я щаключить контракт на пол года
, Алексей, г. Бодайбо
Виталий Працко
Здравствуйте,
На военную службу по контракту Вас могут принять, если не будет установлено оснований для отказа в заключении контракта предусмотренных перечнем заболеванием в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе и Приказом Министра обороны РФ от 7 августа 2023 г. N 506«Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время».
Удачи