Здравствуйте.
Собственно ответ на этот вопрос требует конкретизации. Потому что все это должно соотноситься с теми способами обеспечения, которые Вы будете использовать с учетом положений ст.ст. 18.1 и 19 Федерального закона №152-ФЗ.
Как пример:
Для обеспечения безопасности персональных данных, обрабатываемых в вышеуказанных целях, принимаются следующие меры:
1) назначение оператором, являющимся юридическим лицом, ответственного за организацию обработки персональных данных. (данные на это лицо).
2) издание оператором, являющимся юридическим лицом, документов, определяющих политику оператора в отношении обработки персональных данных...
3) применение правовых, организационных и технических мер для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных;
4) определение угроз безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных и применение организационных и технических мер по ее обеспечению при их обработке ...;
5) оценка эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных до ввода в эксплуатацию информационной системы персональных данных;
6) учет машинных носителей персональных данных;
7) обнаружение фактов несанкционированного доступа к персональным данным и принятие мер в том числе по обнаружению, предупреждению и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные системы персональных данных и по реагированию на компьютерные инциденты в них;
8) восстановление персональных данных, модифицированных или уничтоженных вследствие несанкционированного доступа к ним...
и так далее.
В случае необходимости юридической помощи в заполнении уведомления Вы можете обратиться в персональный чат для определения стоимости и сроков оказания такой помощи.