Поехали менять прибор, сотрудник Платон сказал что это РЭБ выводят приборы из строя, напечатал акт, о том что прибор в хорошем состоянии, не вскрывался, и показывает обычные кнопки

Добрый день, проблема с ПЛАТОН. с 21.12.2024 по прибору перестали списываться денежные средства, прибор работал в обычном режиме, никаких сигналов он не менял. В феврале месяце стали приходить штрафы за Платон. Поехали менять прибор, сотрудник Платон сказал что это РЭБ выводят приборы из строя, напечатал акт, о том что прибор в хорошем состоянии, не вскрывался, и показывает обычные кнопки. С данным документом я обратилась в Ространснадзор, чтобы анулировали штрафы, ответ пришел только по одному штрафу, о том что штраф не аннулируют. Сотрудники Ространснадзор посоветовали обратится в суд. Прошу помочь мне по данному вопросу (количество штрафов на данный момент 20).

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. От каких чисел штрафы?

Дело в том, что в силу ст. 30.3 КоАП РФ, срок на обжалование постанволения составляет 10 дней с момент получения копии постанволения. Если срок вышел, то он может быть восстановлен при пропуске по уважительным причинам

Ольга
Клиент, г. Москва
Добрый день,
отправила штраф последний, жалобу, которую писала в Ространснадзор (данная жалоба была на сайте, т.к. у меня не единичный случай) и акт о том, что прибор нормальный. Ответ отправляла в электронном виде. Ответа на данную жалобу пока не было.