Здравствуйте, вопрос следующий двигался по улице проехал светофор на желтый(возможно красный сигнал

Здравствуйте, вопрос следующий двигался по улице проехал светофор на желтый(возможно красный сигнал светофора) в момент проезда перекрестка передо мной выехал автомобиль(как утверждает человек на зеленый сигнал светофора). Чья вина наиболее вероятна.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут