вопрос - сколько времени могут лежать деньги на моем счете?

интернет-провайдер расторг договор - у меня на счету осталось 800 руб - не хочу чтобы они себе их присвоили--( пока не решила- продолжать с ними отношения или нет)..

-- вопрос - сколько времени могут лежать

деньги на моем счете? (без подключения всяких услуг тарифов и т.д )?

, ольга, г. Москва

После расторжения договора денежные средства на вашем лицевом счете сохраняются за вами как клиента зачет неоказанных услуг. Сроки хранения неурегулированы законом, однако по общему правилу требования о возврате средств можно заявить в течение трех лет с даты расторжения договора, согласно статье 196 Гражданского кодекса Российской Федерации от 26.11.1994 № 51-ФЗ. Рекомендуется своевременно подать заявление о возврате, чтобы не пропустить этот срок.

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации от 26.11.1994 № 51-ФЗ