Здравствуйте Я устраивалась на работу по ГПХ принесла копии

Здравствуйте!

Я "устраивалась" на работу по ГПХ: принесла копии документов + реквизиты, но ничего не подписывала.

На следующий день вышла в смену, отработала в графике 2/2 - 63 часа!

Сам договор ГПХ мне отдали на руки только через неделю моей работы (заведующая ссылалась, что его долго не отправляли), и он стоит датой выдачи (т.е. якобы, сегодня должна быть моя первая смена).

У меня есть скрины табеля смен сотрудников, в нём есть мои отработанные смены.

Вопрос: смогу ли я доказать, что дата договора ГПХ неверная и фактическую выработку своих часов? Получу ли я полностью заработную плату за фактически отработанные часы?

Куда мне обращаться в случае чего?

Какие законы/статьи могут меня поддержать?????

, Мария, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!

Я «устраивалась» на работу по ГПХ: принесла копии документов + реквизиты, но ничего не подписывала.

Вопрос: смогу ли я доказать, что дата договора ГПХ неверная и фактическую выработку своих часов?

Если не оплатят, и подпишут договор другим числом, можете подать жалобу в прокуратуру, и происть их проверить, написать, что не хотят заключать трудовой договор.

Это наиболее оптимальный план. Или можете обратиться в суд и просить признать работу у них, работой по тк рф, признать эти отношения трудовыми. и также оплатить.