Здравствуйте, вопрос такой, соседку прикусила моя собака ну она не показала факт укуса и обратилась в
Здравствуйте,вопрос такой,соседку прикусила моя собака ну она не показала факт укуса и обратилась в мед.учереждение,там ей обработали сказала и укол поставили от бешенства,ну прямого контакта с кожей она была одета,сказала за ногу кусила не было,слюна не могла попасть на кожу и у собаки стоят прививки,я в ней уверенна,у меня дети и собака игр их может прикусить и до крови!ну соседка собралась в суд,сможет ли она доказать факт укуса моей собакой если даже не было камер ни свидетелей ?и я не видела этого что она укусила ее даже,мы просто столкнулись у входной двери в подъезд собака тявкнула испугалась ее увидев неожиданно ну укусила или нет даже я не поняла ,я держала ее на коротком поводке