Я с детства был на попечении своей родной бабушки, так как мама инвалид первой группы (недееспособна), отца нет

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Я с детства был на попечении своей родной бабушки, так как мама инвалид первой группы (недееспособна), отца нет. Мы проживаем в однокомнатной квартире 40кв.м вчетвером+тётя. Скажите пожалуйста, имею ли я право получить жильё от государства, как оставшийся без попечения родителей. На данный момент мне 22 года.

Уточнение от клиента
Квартира бабушкина, ей ее дали от завода когда та еще работала.
, Екатерина, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Подскажите Ваш регион, уточню учётную норму для корректного ответа

Екатерина
Клиент, г. Москва
Краснодарский край