Нахожусь в Луганской области, 1/2 дома купил в 2017 году, сделал доверенность на 5 лет ЛНР и украинскую
Нахожусь в Луганской области, 1/2 дома купил в 2017 году, сделал доверенность на 5 лет ЛНР и украинскую. В ЛНР БТИ быстро не получилось сделать документы.Теперь все доверенности просрочены, а надо как то встать на учёт в РФ. Все документы на руках у меня, но хозяина дома нет и связи с ним нет! Как быть?
, Виталий, г. Москва