Здравствуйте ситуация такая, на моем а/м отображается ограничение на рег действий только на сайте ГИБДД, на

Здравствуйте ситуация такая, на моем а/м отображается ограничение на рег действий только на сайте ГИБДД, на сайте суд.приставов, на гос.услугах авто переходя по данным из реестра ГИБДД этого долга и ограничения нет ни где, он оплачен, так же на обычных гос услугах показывает что по данной задолжности отменили меры по окончанию ИП

  • Screenshot_2025-05-29-18-11-15-345_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2025-05-28-08-06-41-553_ru.gosuslugi.auto
    .jpg
  • Screenshot_2025-05-15-07-39-56-618_com.yandex.browser
    .jpg
, Алексей Баньковский, г. Саратов
Инна Иванова
Юрист, г. Уфа

Вам необходимо обратиться в подразделение судебных приставов с ходатайством о снятии запрета на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства и приложить данные с сайта гибдд о запрете. При окончании исполнительного производства пристав либо не снял ограничение, либо произошла техническая ошибка, в связи с чем приставу необходимо продублировать постановление о снятии запрета на регистрационные действия.

Алексей Баньковский
Клиент, г. Саратов
То есть в ГИБДД обращаться по этому поводу на надо, а сразу идти к приставам

Да, между приставами и гибдд электронный документооборот, пока пристав через систему электронного документооборота не направит в гибдд постановление о снятии запрета, гибдд его не снимут.