Могу ли я оспорить начисление пенсии и подать на внесение изменений в общий стаж службы?
Рассчитали пенсию по выслуге лет в системе МВД. Но учебу в 1990 году в пту не включили, мотивируя тем, что это образование не является средним профессиональным. Соответственно начислили пенсию, по стажу, в котором не хватило 3 месяцев для общего стажа для добавления дополнительно 3%. Получился стаж общий 30лет и 9 месяцев. Пенсия уже с 22 мая назначена, а вопрос остался в подвешенном состоянии. Когда пошла в соц страхование, там разъяснили, что всё считается в общий стаж. Могу ли я оспорить начисление пенсии и подать на внесение изменений в общий стаж службы?
С уважением, Елена!