16: 50 Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я подать в суд на судебных приставов о прекращении
16:50
Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я подать в суд на судебных приставов о прекращении исполнительного производства за невозможности выплаты, они арестовали мои карты на которую я получаю социальные выплаты по инвалидности в размере 11000 это мой единственный доход я инвалид на гемодиализе работать не могу ещё ребенок несовершеннолетний на иждивении что можно сделать
Обратитесь к приставу и предоставьте ему информацию о назначении средств. Необходимо взять банковскую выписку, из которой будет понятно назначение переводов.
Подать в ФССП заявление о снятии ареста. Его можно подать через Портал Госуслуг, передать лично или отправить по почте. При отсутствии реакции или при ответе пристава отказом – обжаловать действия или бездействие.