Пишется собственноручно в произвольной форме без помарок и
Пишется собственноручно, в произвольной форме, без помарок и исправлений, с указанием следующих
- фамилия, имя, отчество (если изменялись, указать предыдущие и причину смены), дата и место
рождения, гражданство, имеется ли (имелось ли) гражданство, вид на жительство иного государства
(указать какого и когда, причину смены), родной язык, какими языками еще владеет;
- семейное положение, когда вступил(а) в брак, состав семьи (отец (отчим), мать (мачеха), братья,
сестры, жена (муж) и сведения о них (дата и место рождения, место работы);
- когда, где, в каких образовательных организациях учился(лась), когда окончил (не окончил, причина),
квалификация и специальность по образованию;
какую подготовку получал(а) в системе дополнительного образования, когда и где;
отношение к воинской обязанности, при прохождении военной службы указать сроки, вид службы (по призыву, по контракту, альтернативная), род войск, специальность, воинское звание, основания увольнения (если не призывался - указать причину);
указать, принимал(а) ли участие в боевых действиях, наличие ранений (контузий), травм;
трудовая деятельность, занимаемые должности, причины увольнения;
ученая степень, ученое звание, наименование темы диссертационного исследования, область научных
интересов, основные публикации;
- указать прохождение других видов государственной службы, наличие специального звания
(чина госслужбы), основания увольнения,
наличие государственных наград;
сведения о наличии допуска к сведениям, составляющим государственную тайну (в т. ч. в прошлом),
его форме, кем и когда оформлялся;
какими видами спорта увлекается, наличие спортивного разряда, по какому виду спорта;
сведения о судимости (в том числе снятой или погашенной), а также о наличии в прошлом
прекращенных уголовных дел с указанием даты и оснований возбуждения и прекращения уголовного дела;
- сведения о судимости близких родственников,
жительства, если приходилось переезжать с одного места жительства на другое,
то указываются прежние места жительства.
Добрый день!
Пишется собственноручно, в произвольной форме, без помарок и исправлений, с указанием следующих — фамилия, имя, отчество (если изменялись, указать предыдущие и причину смены), дата и место рождения, гражданство, имеется ли (имелось ли) гражданство, вид на жительство иного государства (указать какого и когда, причину смены), родной язык, какими языками еще владеет; — семейное положение, когда вступил(а) в брак, состав семьи (отец (отчим), мать (мачеха), братья, сестры, жена (муж) и сведения о них (дата и место рождения, место работы); — когда, где, в каких образовательных организациях учился(лась), когда окончил (не окончил, причина), квалификация и специальность по образованию; какую подготовку получал(а) в системе дополнительного образования, когда и где; отношение к воинской обязанности, при прохождении военной службы указать сроки, вид службы (по призыву, по контракту, альтернативная), род войск, специальность, воинское звание, основания увольнения (если не призывался — указать причину); указать, принимал(а) ли участие в боевых действиях, наличие ранений (контузий), травм; трудовая деятельность, занимаемые должности, причины увольнения; ученая степень, ученое звание, наименование темы диссертационного исследования, область научных интересов, основные публикации; — указать прохождение других видов государственной службы, наличие специального звания (чина госслужбы), основания увольнения, наличие государственных наград; сведения о наличии допуска к сведениям, составляющим государственную тайну (в т. ч. в прошлом), его форме, кем и когда оформлялся; какими видами спорта увлекается, наличие спортивного разряда, по какому виду спорта; сведения о судимости (в том числе снятой или погашенной), а также о наличии в прошлом прекращенных уголовных дел с указанием даты и оснований возбуждения и прекращения уголовного дела; — сведения о судимости близких родственников, жительства, если приходилось переезжать с одного места жительства на другое, то указываются прежние места жительства.
В чем вопрос?