Добрый день.Ситуация такая.Я с ребенком 14 лет, зарегистрирована на территории ДНР, собственник моя
Добрый день.Ситуация такая.Я с ребенком 14 лет,зарегистрирована на территории ДНР,собственник моя мама.Сейчас мама собирается квартиру продать,нам с ребенком нужно выписаться,есть отец,с которым мы в разводе.Нужно его согласие?С ребенком у нас есть временные регистрации в Ярославской области.Отец служит в ДНР,находится там.
, Елена, г. Одинцово