Здравствуйте Подскадите дату выхола с отпуска если отпуск был с 26.04 по 08.05.2025, а бл с 28.04 по 30.05.25
Здравствуйте
Подскадите дату выхола с отпуска если отпуск был с 26.04 по 08.05.2025, а бл с 28.04 по 30.05.25
, Анна, г. Ульяновск
Денис Ащеулов
Больничный прерывает отпуск: 11 дней отпуска после больничного Вы можете отдыхать, то есть на работу Вам 11 мая (если я в подсчётах не ошибся). Но рекомендую выйти после больничного — завтра, отчитаться за больничный и сообщить работодателю, что Вы будете догуливать отпуск (либо Вы можете перенести неотгуленный отпуск на другое время).
Ну это уже как у Вас в организации принято. Всего Вам хорошего!