Где узнать приватизирована моя квартира
Мною получена квартира в 1983 г , в то время документ о приватизации не выдавали. Где узнать приватизирована моя квартира и какой документ должны выдать
, Валентина Соловьева, г. Ржев
Александр Гаврилов
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в отдел Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Вам дадут выписку о принадлежности квартиры. Стоимость услуги около 200 рублей.