Мне в телеграмме написали жди докс и оскорбили, прислали мой номер, мне 11 лет Да я оскарбила 2 раза, но они еще хуже меня оскарбили Говорить я боюсь родителям
Мне в телеграмме написали жди докс и оскорбили , прислали мой номер , мне 11 лет
Да я оскарбила 2 раза , но они еще хуже меня оскарбили
Говорить я боюсь родителям
Здравствуйте, Милла, г. Москва!
Вам всего 11 лет. В ы не достигли возраста с которого привлекают к ответственности.
Вам ничего не будет за это. Ни административной ответственности, ни уголовной ответственности за оскорбление в телеграмме, социальных сетях интернета.
Привет, Милла)
Не волнуйся, ничего серьезного не произойдёт.
Сделай следующие вещи:
Заблокируй этих людей в телеграмме
Сделай скриншоты всей переписки (это важно!)
Поставь приватность в настройках телеграмма (чтобы незнакомые не писали)
По номеру телефона сложно найти серьёзную информацию, обычно это просто угрозы
Ну и сама тоже никого не оскорбляй)