Справка при восстановлении военого билета

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Вам необходимо более подробно уточнять обстоятельства, цели, для которых необходимо получить справку для восстановления военного билета.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».