Стоит ли отсылать деньги и и номер карты?
Я выиграл в телеграмме розыгрыше и просят перевести деньги что бы получить приз один раз просят и чек документом . Стоит ли отсылать деньги и и номер карты?
Здравствуйте!
Сейчас очень много мошенников в Интернете.
Вероятнее всего, в действиях неустановленных лиц содержатся признаки состава преступления, предусмотренного УК РФ Статья 159. Мошенничество.
Чаще всего установить личности преступников не представляется возможным, т.к. они проживают за рубежом.
Деньги Вы вряд ли вернете.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/