Расклеился паспорт, а самолет завтра как лучше поступить?
Расклеился паспорт ,а самолет завтра как лучше поступить?
, Сергей, г. Новочеркасск
Станислав Гончар
Здравствуйте!
Если речь идёт о внутреннем паспорте, то можете обратиться в МВД для получения временного удостоверения личности гражданина РФ. Оно действительно в течение месяца.
Если речь идёт про загранпаспорт, то его необходимо заменить. С паспортом, имеющим механические повреждения, запрещено пересекать государственную границу. За это Вас привлекут к административной ответственности.