Я ему задала вопрос как в госпиталь он сказал какой госпиталь мы мясо тут кругом все горит

Мой сын заключил контракт с м.о. 21 ноября 2024г. К боевым действиям приступил 8 декабря приказ номер 621. Часть находится в Чиберкуль. Выходил на связь с Енакиева , Свиридово. Последний раз вышел на связь 5 января2025 г. Сказал : что иха группа шла на задание и попали под обстрел в результате много раненых и есть погибшие. Он ранен в плечо и контужен. Действительно во время разговора слышно было и стоны и крики. Я ему задала вопрос как в госпиталь он сказал какой госпиталь мы мясо тут кругом все горит. Сейчас забинтуют и обять на б.з.звонил из Елизоветовки было второй час ночи. Больше на связь не вышел. 7 января позвонила на горячую линию сказали что он в боевых. Позвонила 9 сказали ушел в самоволку. Боже какая самоволка. Мужику 51 год . Угробили списали. 21 апреля на его имя пришла повестка из военкомата чтобы он явился к 9 часам. Поехала в военкомат они гглаза вылупили. Даже не знали что он на сво. А писала три заявления о розыске. Вот так у нас работают. Теперь у него соч. В списке нет ни фамилия ни адреса только одно слово Россия и все. Что мне делать ?

, Людмила, г. Иркутск
Владислав Абрамов
Юрист, г. Москва

Попробуйте отправить текст меньшего размера. Подробнее о лимитах языковых моделей