Здравствуйте можно ли подать заявление в загс Геленджика через гос услуги?
Здравствуйте, Юлия!
Да, подать заявление в ЗАГС Геленджика через Госуслуги можно, но с некоторыми ограничениями.
Регистрация брака – можно подать заявление онлайн, но оба будущих супруга должны иметь подтверждённые учётные записи на Госуслугах.
Услуга доступна по ссылке: www.gosuslugi.ru/10078/1
После заполнения заявления нужно лично явиться в ЗАГС для подтверждения данных и подписания документов.
Если вы хотите подать заявление именно в Геленджике, при выборе ЗАГСа в форме на Госуслугах укажите:
Управление ЗАГС Краснодарского края по г. Геленджику
Адрес: ул. Горького, 32, Геленджик, Краснодарский край.
С уважением, юрист ООО «KSK» Дмитрий!
P.S. Если мой ответ вам хоть как-то помог и был понятен, буду очень благодарен за положительную оценку или отзыв. Если остались вопросы — обращайтесь, постараюсь помочь!