В апреле месяце ходила в пенсионный т.к мне пришло письмо с просьбой подойти к ним с документами т.к у меня статус предпинссионного возраста мне на данный момент 56 лет

Здравствуйте. В апреле месяце ходила в пенсионный т.к мне пришло письмо с просьбой подойти к ним с документами т.к у меня статус предпинссионного возраста мне на данный момент 56 лет. И там я узнаю что у меня выработан горячий стаж и я уже 3 года как должна быть на пенсии.Вернут ли мне деньги?

, Наталья, г. Москва