Могут ли забрать дом за долги после регистрации?
Здравствуйте! У меня есть квартира, земельный участок и строящийся дом. Долг перед приставами 250 тыс. Я хочу зарегистрировать дом, чтобы получить компенсацию из мат капитала. Могут ли забрать дом за долги после регистрации?
- Онлайн-выписка земельный участок_00_12_53.pdf
, Айна, г. Санкт-Петербург
Людмила Муравьева
Здравствуйте, Айна! Если оформите на несовершеннолетнего не смогут, по крайней мере это будет сложно реализуемо. От совокупности факторов зависит и стоимости дома прежде всего.