Тема: Хранение\анализ\обработка данных полученных из ФНС Возможно ли хранение\анализ\обработка данных полученных из ФНС (позиций чеков, например) в системе по согласию пользователя?
Тема: Хранение\анализ\обработка данных полученных из ФНС
Возможно ли хранение\анализ\обработка данных полученных из ФНС (позиций чеков, например) в системе по согласию пользователя?
Пользователь сам предоставляет чек для получения дополнительной информации о нем из ФНС.
Ниже текст соглашения:
Внешний пользователь - организация или ..., который ... и использует Сервис для визуализации функционала в собственном программном продукте на безвозмездной основе.
2.8. Внешний пользователь может использовать получаемые при помощи Сервиса Данные, только с целью получения кассового чека покупателем в электронном виде, его проверки, а также подачи сообщения о нарушении в рамках процедуры гражданского контроля.
2.9. Внешние пользователи обязуются не использовать Сервис для каких-либо иных целей кроме установленных Условиями, и не предоставлять возможность пользования Сервисом третьим лицам.