Здравствуйте, ОСАГО бывшая жена оформила на себя, мы развелись, машина в моей собственности, как аннулировать ОСАГО, ведь новую страховку не оформить, на контак не идет, что можно сделать?
Здравствуйте, ОСАГО бывшая жена оформила на себя,мы развелись, машина в моей собственности, как аннулировать ОСАГО, ведь новую страховку не оформить, на контак не идет, что можно сделать?мне без ее согласия ничего не сделать, менять собственника не хочу, и вписать в страховку без ее согласия ничего не сделать
, Андрей, г. Красноярск
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Машина в Вашей собственности после раздела совместно нажитого или она до брака приобреталась, или подарена в браке?
а что Ваш страховой агент говорит?
и как машина Ваша, а ОСАГО не Вы оформляли?