Здравствуйте, ОСАГО бывшая жена оформила на себя, мы развелись, машина в моей собственности, как аннулировать ОСАГО, ведь новую страховку не оформить, на контак не идет, что можно сделать?
Здравствуйте, ОСАГО бывшая жена оформила на себя,мы развелись, машина в моей собственности, как аннулировать ОСАГО, ведь новую страховку не оформить, на контак не идет, что можно сделать?мне без ее согласия ничего не сделать, менять собственника не хочу, и вписать в страховку без ее согласия ничего не сделать
, Андрей, г. Красноярск
а что Ваш страховой агент говорит?
и как машина Ваша, а ОСАГО не Вы оформляли?