Был вынесен судебный приказ, приставы возбудили исполнительное производство, первый раз отмену не сделали
Добрый день! Был вынесен судебный приказ, приставы возбудили исполнительное производство, первый раз отмену не сделали, второй раз сделали отмену этого приказ, сняли все аресты,сейчас пришло на госуслуги постановление на ходатайство заявителя об удовлетворении исковых требований. Законо, ли это?