Как мне правильно заполнить ДКП?
Здравствуйте. Вопрос следующий: Купил автомобиль у перекупщиков. В документах на (ПТС,СТС) автомобиль указан адрес владельца один. А в ксерокопии паспорта владельца автомобиля указан другой адрес. Человек водимо перед продажей автомобиля сменил прописку но автомобиль не переоформил а в скором времени продал перекупщикам. Как мне правильно заполнить ДКП? Есть чистый бланк с подписью владельца. Связи с бывшим владельцем нет.
Александр!
Учитывая, что ксерокопию паспорта владельца Вы не должны представлять в ГАИ для регистрации транспортного средства на основании договоров купли-продажи, я бы рекомендовал указывать те данные, что зафиксированы в настоящее время в регистрационных документах на машину и, соответственно, в ГАИ.
Всего доброго!