Я мобилизованный был на войне получил тяжёлое ранения был в госпитале после госпиталя получил 30 суток

Я мобилизованный был на войне получил тяжёлое ранения был в госпитале после госпиталя получил 30 суток отпуска по ранению и должен вернуться после 30 суток в свою часть в которую был прикомандирован, но вернулся по состоянию здоровья меня подали в Сочи приехала военная полиция и забрала меня составили протокол и потом меня прикомандировали в другую часть в России как я сочник, и как мне должна быть зарплата так как я мобилизованный

, Эдуард, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард!

Как мобилизованному военнослужащему, вам положено денежное довольствие не менее 195 000 рублей в месяц, независимо от места службы. Перевод в другую часть не должен влиять на размер выплат. Если вы не получаете положенные средства, рекомендуется обратиться с рапортом к командованию новой части или с жалобой в военную прокуратуру.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.