На работе писал на доп отпуск его провели как основной по ошибке, выплата у нас за доп отпуск меньше чем
Здравствуйте! На работе писал на доп отпуск его провели как основной по ошибке, выплата у нас за доп отпуск меньше чем основной и ещё момент в отделе кадров говорят что типа отпуска нет основного на данный момент хотя ошибку же нашли! Какие их действия и мои?спасибо!
, Евгений, г. Иркутск