После развода супругов, дом построенный с привлечением материнского капитала остаëтся мужу, что может получить совершеннолетний ребёнок от первого брака при разделе имущества?
После развода супругов, дом построенный с привлечением материнского капитала остаëтся мужу, что может получить совершеннолетний ребёнок от первого брака при разделе имущества? Муж сказал, что дети получат только одну четвëртую часть от материнского капитала из расчëта суммы на год получения, это примерно 80000 рублей? На что имеет право совершеннолетний ребёнок от первого брака при разводе родителей, если на момент привлечения маткапитала в строителтство дома ребëнок был несовершеннолетним?