Живут с бабушкой уже 4года
Добрый день! Дети сестры живут с бабушкой, им 6 и 7 лет. Живут с бабушкой уже 4года. А сестра живет своей жизнью и должным образом никак не живёт с ними. Всё время пьёт, шатается по друзьям и изредка работает. Квартира, в которой они живут, снята в аренду. А дом семейный она приватизировала под предлогом, чтобы использовать материнский капитал. И в итоге дом стоит непригодный для житья. Хотим продать, но не нельзя из-за материнского капитала, и купить бабушке с детьми другой дом в другом городе. А также лишить её родительских прав. Доверенность на бабушку не хочет оформлять. Деньги, которые получала за детей на себя тратит. Старшему ребёнку уже в школу, но не можем его устроить в школу из-за того, что у него нет прописки. Терпели ее выходки, чтобы детей не забрали, но ситуация уже выходит за рамки. Что делать? С чего стоит начать? Хотим лишить её родительских прав и запретить детям с ней общаться, по крайней мере пока не исправится. Дети её любят, как маму. Но скоро совсем в ней разочаруются. А бабушка уже не выдерживает её поведения. Не знаем как поступить в такой ситуации. Куда обратиться? У кого просить помощи?! Что делать?
Заранее спасибо