8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налог на землю

продал капитальный гараж в гаражном кооперативе в 2011 году, но налоговая шлет каждый год, налог на землю. Что делать?

, Николай, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я сдаю землю в аренду и получаю ежегодно денежные средства за сдачу земли, кто должен оплачивать налог за аренду земли, если налог платит арендующая фирма?
Здравствуйте, я сдаю землю в аренду и получаю ежегодно денежные средства за сдачу земли,кто должен оплачивать налог за аренду земли,если налог платит арендующая фирма?
, вопрос №4936043, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если она сделает дарение земли и домов должны ли платить налог?
Добрый день! Нужно ли будет платить налог при дарении дома ? Есть мать у нее дом ,хочет сделать дарственную на сына . На участке 2 дома . Один в 23 году оформлен ,второй в 25 году . Если она сделает дарение земли и домов должны ли платить налог ? Если должны то кто из сторон ?
, вопрос №4935515, Анастасия, п. Дачное

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в собственности здание 66м2 на 114м2 земли стоит, и земля и здание мое
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в собственности здание 66м2 на 114м2 земли стоит, и земля и здание мое, сейчас статус земли, земли населенных пунктов, а здание под наименованием магазин, раньше там была закусочная, я новый собственник, и хочу сделать там столярную мастерскую. Что мне нужно?
, вопрос №4935142, Давид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: нужно ли мне платить ежеквартально налог на знмлю под гаражем, если я участник ЛПА на ЧАЭС 1986 года?
У меня в собственности гараж в подземном кооперативе, а земля под гаражем является муниципальной собственностью, нас заставили заключить договор с администрацией города на аренду земельного участка с множественностьюлиц на стороне арендатор. Вопрос:нужно ли мне платить ежеквартально налог на знмлю под гаражем, если я участник ЛПА на ЧАЭС 1986 года?
, вопрос №4932633, Соколов Константин, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.05.2014