Вопрос: нужно ли мне платить ежеквартально налог на знмлю под гаражем, если я участник ЛПА на ЧАЭС 1986 года?
У меня в собственности гараж в подземном кооперативе, а земля под гаражем является муниципальной собственностью, нас заставили заключить договор с администрацией города на аренду земельного участка с множественностьюлиц на стороне арендатор. Вопрос:нужно ли мне платить ежеквартально налог на знмлю под гаражем, если я участник ЛПА на ЧАЭС 1986 года?
- Документ-2026-04-20-091616-2026-04-20-091621.pdf
, Соколов Константин, г. Калуга