Меня остановили для проверки документов, за тем им показалось, что я нетрезвый, дали дыхнуть в трубку, я так
Меня остановили для проверки документов, за тем им показалось ,что я нетрезвый , дали дыхнуть в трубку , я так ничего не понид , что показал тестор , они ничего при мне не оформляли все это было на улице я даже у них в машине не сидел при мне они ни каких бумаг не оформляли, отдали мне права и я поехал дальше. Вопрос могут они на меня оформить правонарушения что я был нетрезв. Хотя я им говорил что не пил.
, Стас, г. Йошкар-Ола
Артем Сухенко
Добрый день, когда проходите процедуру освидетельствования вас должны ознакомить с результатом, бывает такое, что оформляются 12.26 за отказ, но вы же не отказывались ехать в мед. учреждение?