Куда смотрят контролирующие органы-Роспотребнадзор и др

На праздничных мероприятиях 31 мая в Лужниках на концертной площадке уровень оглушительного звука зашкаливал все нормативы-просто до боли в ушах орали колонки! Куда смотрят контролирующие органы-Роспотребнадзор и др. Люди ответственные за проведение подобных шоу должны за эти нарушения отвечать!

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте, Сергей!

контролирующие органы обязаны реагировать на нарушения санитарных норм по шуму, и ответственные за проведение концертов могут быть привлечены к ответственности при подтверждении превышения допустимых уровней звука

остались вопросы пишите в чат