И правда, что нужно сначала, чтобы не меня приставы подали?
Можно ли пройти банкротство если долг 180 тысяч, кредитная карта сбербанка. Периодически платила, были просрочки, потом опять платила. Сейчас просрочка 3 месяца.
Стоит ли подавать с такой суммой? Платить нет возможности, реструктуризацию не одобряли.
, Яков Петров, г. Чебоксары
Руслан Оганесов
Здравствуйте, с такой суммой правда, сначала нужно, чтобы исполнительные производства были окончены невозможностью взыскания, тогда можно подать на банкротство в упрощённом порядке.
Да, верно