В ритуальном агентстве говорят что справка с Ростовая пришла с ошибкой и ее отправили назад в Ростов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мне можно обратиться. У меня сын погиб на СВО 13.04.2025года, 02.05.2025года я его похоронила , а документы ( справку о смерти и сведетельство) досехпор не могу получить. В ритуальном агентстве говорят что справка с Ростовая пришла с ошибкой и ее отправили назад в Ростов. И никак не могу получить ее назад. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться