Здравствуйте, я мобилизованный и нахожусь в госпитале с октября 2024 года, в данный момент прохожу ВВК на Д
Здравствуйте,я мобилизованный и нахожусь в госпитале с октября 2024 года ,в данный момент прохожу ВВК на Д категорию с эпилепсией,не платили зарплату с октября 2024 года ,10 мая пришла зарплата за 5 месяцев но только за звание и должность ,социальных выплат нет ,почему так платят?