Здравствуйте, ребенок закончил 10 класс с лолгом по математике, хотели забрать документы и перевестисььв другую школу на онлайн обучение и иютам сдать все долги
Здравствуйте, ребенок закончил 10 класс с лолгом по математике, хотели забрать документы и перевестисььв другую школу на онлайн обучение и иютам сдать все долги. На что в школе сказали, что не отдадут пока не сдадим долг и только в сентябре. Если сейчас забирать документы то только на базе 9 класса где будет указано, что рекомендовано повторно прослушать уюкурс 10кл на сколько это правомерно? И можем ли мы перевестись после 10 класса в другую школу.
, Ульяна, г. Новосибирск