У меня на даче идет вода через соседей, квитанцие приходит я плачу за воду, и соседка отключила воду, что мне делать?

, Дмитрий, г. Сочи
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

При наличии договора с водоснабжающей организацией можно обратиться к участковому полицейскому, чтобы он зафиксировал правонарушение. Затем следует подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ).
Направить соседям письменное требование устранить нарушения в определённый срок.
Если соседи откажутся, можно обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении соседей провести работы по подключению водопровода

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить