Здравствуйте я немогу вывести деньги с Атомика на револют сначала я заплатил 575евро так как они написали 0.03%
Здравствуйте я немогу вывести деньги с Атомика на револют сначала я заплатил 575евро так как они написали 0.03% от суммы а теперь они хотят ещё почти 900 евро тогда я могу вывести, помогите пожалуйста я незнаю что делать
, Mykola Shymchyshyn, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, скорее всего это мошенники и по итогу потеряете и эти деньги.Я бы вам не советовала отдавать им 900 евро